24
A PAIR OF BRONZE CANDELABRA, 18TH-19TH CENTURY (2)
di gusto rocaille, fusto tornito su base mistilinea
Alt. cm 25, diam. cm 14
Alt. cm 25, diam. cm 14
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200