237
A PAIR OF MAHOGANY ARMCHAIRS, 19TH CENTURY (2)
schienale mistilineo con fregio traforato, braccioli a ricciolo e gambe mosse rivestite in tessuto a decoro floreale policromo
Alt. cm 97, larg. cm 55, prof. cm 49
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700