222
A VARIOUS WOOD VENEERED CENTRE TABLE, 19TH CENTURY
piano circolare intagliato a fitto motivo floreale su fondo in radica di noce, supporto centrale a balaustro su gambe mosse, piano a vela
Alt. cm 88, diam. cm 137
Alt. cm 88, diam. cm 137
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)