221
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CENTRE TABLE, SICILY, 19TH CENTURY
Alt. cm 84, larg. cm 136, prof. cm 74
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)