221
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY CENTRE TABLE, SICILY, 19TH CENTURY
Alt. cm 84, larg. cm 136, prof. cm 74
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200