195
A GILT, SCULPTED AND CARVED WOOD MIRROR, SICILY, 17TH CENTURY
cm 100X81
La luce, cm 73X60
La battuta, cm 77X64
cm 100X81
La luce, cm 73X60
La battuta, cm 77X64
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5