155
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figure con pescatore
Olio su tela ovale, cm 10X23
Olio su tela ovale, cm 10X23
290
raffiguranti gruppi di giovani contadini su basi a tronco di colonna
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 32, diam. cm 13,5
A PAIR OF PARIS BISCUIT GROUPS, 18TH-19TH CENTURY
(2)
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 32, diam. cm 13,5
(2)