155
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figure con pescatore
Olio su tela ovale, cm 10X23
Olio su tela ovale, cm 10X23
432
A METAL-MOUNTED PORCELAIN BOX, MAYBE SAMSON, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500