148
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
La visione di San Francesco
Olio su tela, cm 110X85
Olio su tela, cm 110X85
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800