148
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
La visione di San Francesco
Olio su tela, cm 110X85
Olio su tela, cm 110X85
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26