126
PITTORE DEL XIX SECOLO
Figure femminili con arcolaio
Reca sul retro firma Padovano
Olio su tavola, cm 10,5X19,5
410
PART OF A FULDA PORCELAIN TEA SERVICE, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (5)
ESTIMATE € 800 - 1.200