126
PITTORE DEL XIX SECOLO
Figure femminili con arcolaio
Reca sul retro firma Padovano
Olio su tavola, cm 10,5X19,5
493
TWO CASERTA MAIOLICA PLATES, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 300 - 500