114
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Roma dal Tevere
Tracce di firma in basso a destra
Olio su tavola, cm 16X30
432
A METAL-MOUNTED PORCELAIN BOX, MAYBE SAMSON, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500