114
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Roma dal Tevere
Tracce di firma in basso a destra
Olio su tavola, cm 16X30
792
SECOND LIEUTENANT'S FRIEZE AND BEARSKIN, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 150 - 300