11
A GROUP OF NINE DIFFERENT ANTIQUE BOOKS (9)
di argomenti, coperture diverse e misure diverse
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20