109
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Conca d'oro di Palermo
Olio su tavola, cm 32X47
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200