109
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Conca d'oro di Palermo
Olio su tavola, cm 32X47
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26