1
A CARVED, GILT WOOD AND MECCA MIRROR, 18TH CENTURY
Alt. cm 97, larg. cm 65
Alt. cm 97, larg. cm 65
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)