1
A CARVED, GILT WOOD AND MECCA MIRROR, 18TH CENTURY
Alt. cm 97, larg. cm 65
Alt. cm 97, larg. cm 65
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200