477
PATEK PHILIPPE CALATRAVA, REFERENCE 1589, YELLOW GOLD - FROM 50s
boîtier en or 18k, diamètre 36mm, réf. 1589, n° de série 301285, verre plexy, cadran blanc plaqué argent avec index appliqués, petites secondes à 6h, personnalisée pour le magasin 'Gobbi Milano', mouvement à remontage manuel n° 962828, bracelet en cuir avec fermoir en or 18k signé Patek Philippe. Restaurations. Poids 40g. Années 50
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
416
OMEGA SPEEDMASTER MOONWATCH REFERENCE ST 145.022, IN STAINLESS STEEL FROM 1984 NOS
ESTIMATE € 2.600 - 3.500
417
OMEGA SPEEDMASTER REFERENCE ST 175.032.30, IN STAINLESS STEEL FROM 2000 NOS
ESTIMATE € 1.800 - 2.600
418
OMEGA SPEEDMASTER PROFESSIONAL, APOLLO XI 1969 IN GOLD FROM CIRCA 1982
ESTIMATE € 19.000 - 22.000