418
OMEGA SPEEDMASTER PROFESSIONAL, APOLLO XI 1969 IN GOLD FROM CIRCA 1982
chronographe en or 18k, diamètre 42mm, N°A260 verre plexy, cadran doré avec index appliqués, trois compteurs des heures, minutes et secondes, fond skeleton mouvement à remontage manuel cal.861L, bracelet en or 18k signé Omega, manque des maillon. Poids 137g. Vers 1982
ESTIMATE € 19.000 - 22.000
406
A STAINLESS STEEL AND 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH DATEJUST BY ROLEX REF 16013, CIRCA 1978
ESTIMATE € 2.800 - 3.200