35
A GOLD BELT
entièrement constituée de maillons plats entrelacés, l'un rond et l'autre avec un fermoir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 122,00 environ, longueur cm 89,6
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
89
A GOLD, BAROQUE PEARL AND DIAMOND 'VINAIGRETTE' PENDANT BROOCH, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.000