52
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
composto da un'alzata con coperchio (bollo spurio di Napoli del XIX secolo) e da un cesto traforato; difetti
Alzata alt. cm 21, larg. cm 24; peso totale gr 1248
ESTIMATE € 450 - 550
25
AN ITALIAN SILVER TOOTHPICK HOLDER, MILAN, 1935-1945, MARKS OF E. MICHELETTO; WEAR
ESTIMATE € 300 - 400
30
TWO ITALIAN SILVER BOXES, MILAN, 20TH CENTURY, MARKS OF G. VAVASSORI; WEAR (2)
ESTIMATE € 300 - 400