52
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da un'alzata con coperchio (bollo spurio di Napoli del XIX secolo) e da un cesto traforato; difetti
Alzata alt. cm 21, larg. cm 24; peso totale gr 1248
STIMA € 450 - 550