49
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (2)
composto da un cucchiaio con manico a veliero, Olanda, fine del XIX secolo e da una paletta da dolce con manico a mulino; difetti
Lung. cm 19; peso gr 76 e lung. cm 23; peso gr 67
ESTIMATE € 100 - 150
78
AN ITALIAN TEA AND COFFEE SILVER SERVICE, 20TH CENTURY, SIGNED SERRA; WEAR (4)
ESTIMATE € 700 - 900
77
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, PALERMO, 20TH CENTURY; WEAR (44)
ESTIMATE € 1.800 - 2.000