49
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da un cucchiaio con manico a veliero, Olanda, fine del XIX secolo e da una paletta da dolce con manico a mulino; difetti
Lung. cm 19; peso gr 76 e lung. cm 23; peso gr 67
STIMA € 100 - 150