408
TRE DIVERSE SCATOLE IN ARGENTO E PIETRE, ITALIA, XX SECOLO
con decorazioni naturalistiche e geometriche; difetti
Alt. cm 4,5, larg. cm 16; peso totale gr 938
STIMA € 350 - 550
221
ICONA RAFFIGURANTE SANTA MARIA MADDALENA E SANT'ANNA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500