408
TRE DIVERSE SCATOLE IN ARGENTO E PIETRE, ITALIA, XX SECOLO
con decorazioni naturalistiche e geometriche; difetti
Alt. cm 4,5, larg. cm 16; peso totale gr 938
STIMA € 350 - 550
281
COPPIA DI LAMPADARI IN ARGENTO E FERRO, MALTA, 1739, ORAFO ANTONIO PULLICINO
STIMA € 2.600 - 3.600