408
TRE DIVERSE SCATOLE IN ARGENTO E PIETRE, ITALIA, XX SECOLO
con decorazioni naturalistiche e geometriche; difetti
Alt. cm 4,5, larg. cm 16; peso totale gr 938
STIMA € 350 - 550
399
SCULTURA IN ARGENTO CON BASE IN MARMO, NAPOLI, XIX-XX SECOLO, ORAFO V. GEMITO
STIMA € 1.600 - 2.200