408
TRE DIVERSE SCATOLE IN ARGENTO E PIETRE, ITALIA, XX SECOLO
con decorazioni naturalistiche e geometriche; difetti
Alt. cm 4,5, larg. cm 16; peso totale gr 938
STIMA € 350 - 550
304
COPPA IN ARGENTO E PIETRE, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO NERESHEIMER UND SÖHNE
STIMA € 2.000 - 3.000