391
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (6)
unito ad UNA SCULTURA DI NETTUNO, ROMA, XX SECOLO, ORAFO M. BUZZETTI, UN CANDELIERE ANTROPOMORFO, PALERMO, XX SECOLO E TRE CAVALLI, XX SECOLO; difetti
Satiro alt. totale cm 13; peso totale gr 1195
ESTIMATE € 500 - 700