292
OLIERA IN ARGENTO, XVIII-XIX SECOLO
base a quattro piedini, due contenitori traforati, fusto centrale con mascheroni e decori naturalistici e geometrici; difetti
Alt. cm 25, larg. cm 24; peso gr 464
STIMA € 300 - 500
221
ICONA RAFFIGURANTE SANTA MARIA MADDALENA E SANT'ANNA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500