292
OLIERA IN ARGENTO, XVIII-XIX SECOLO
base a quattro piedini, due contenitori traforati, fusto centrale con mascheroni e decori naturalistici e geometrici; difetti
Alt. cm 25, larg. cm 24; peso gr 464
STIMA € 300 - 500
278
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, TRIESTE, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO L. JANESICH
STIMA € 1.200 - 1.600