292
OLIERA IN ARGENTO, XVIII-XIX SECOLO
base a quattro piedini, due contenitori traforati, fusto centrale con mascheroni e decori naturalistici e geometrici; difetti
Alt. cm 25, larg. cm 24; peso gr 464
STIMA € 300 - 500
136
GRUPPO IN BRONZO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO, FIRMATA A.M. WOLF, FONDERIA GLADENBEIK
STIMA € 1.500 - 2.000