292
OLIERA IN ARGENTO, XVIII-XIX SECOLO
base a quattro piedini, due contenitori traforati, fusto centrale con mascheroni e decori naturalistici e geometrici; difetti
Alt. cm 25, larg. cm 24; peso gr 464
STIMA € 300 - 500
281
COPPIA DI LAMPADARI IN ARGENTO E FERRO, MALTA, 1739, ORAFO ANTONIO PULLICINO
STIMA € 2.600 - 3.600