291
EGOISTE IN ARGENTO, PARIGI, 1798-1809
a base circolare, corpo piriforme a superficie liscia, coperchio con presa a balaustro, manico traverso in legno; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 15; peso gr 205
STIMA € 300 - 500
168
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE COL BAMBINO IN TRONO, SCUOLA GRECA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000