291
EGOISTE IN ARGENTO, PARIGI, 1798-1809
a base circolare, corpo piriforme a superficie liscia, coperchio con presa a balaustro, manico traverso in legno; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 15; peso gr 205
STIMA € 300 - 500
221
ICONA RAFFIGURANTE SANTA MARIA MADDALENA E SANT'ANNA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500