291
EGOISTE IN ARGENTO, PARIGI, 1798-1809
a base circolare, corpo piriforme a superficie liscia, coperchio con presa a balaustro, manico traverso in legno; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 15; peso gr 205
STIMA € 300 - 500
136
GRUPPO IN BRONZO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO, FIRMATA A.M. WOLF, FONDERIA GLADENBEIK
STIMA € 1.500 - 2.000