273
COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, GENOVA, TORRETTA, 1775
base dal bordo mistilineo, superficie decorata a volute ed a pellacce, interno dorato; difetti
Alt. cm 4, larg. cm 11; peso totale gr 213
STIMA € 500 - 700
221
ICONA RAFFIGURANTE SANTA MARIA MADDALENA E SANT'ANNA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500