654
FOUR CRYSTAL ITEMS, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (4)
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso; poche usure
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
583
A PATINATED BRONZE GROUP, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, DEFECTS
ESTIMATE € 1.500 - 1.800