654
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN CRISTALLO, FORNACE DEL XX SECOLO
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso; poche usure
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
10
GRANDE TAVOLO DA CENTRO IN LEGNI VARI, PARZIALMENTE INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000