654
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN CRISTALLO, FORNACE DEL XX SECOLO
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso; poche usure
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
609
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
611
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNO E PIUMA DI NOCE, EMILIA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.600