654
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN CRISTALLO, FORNACE DEL XX SECOLO
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso; poche usure
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
45
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500