ARREDI CERAMICHE SCULTURE E OGGETTI D’ARTE
ASTA 377-378 | 24 – 25 novembre 2021
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto, 2, Genova
24 – 25 novembre 2021
ore 15:00
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto, 2, Genova
24 – 25 novembre 2021
ore 15:00
ESPERTI
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+ 39 02 72023790
Giacomo Cora
g.cora@wannenesgroup.com
+ 39 02 72023790
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+ 39 02 72023790
Giacomo Cora
g.cora@wannenesgroup.com
+ 39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
10
GRANDE TAVOLO DA CENTRO IN LEGNI VARI, PARZIALMENTE INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000