654
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN CRISTALLO, FORNACE DEL XX SECOLO
composto da due decanter di gusto Decò, un porta marmellata e un vaso; poche usure
Etichette di fabbrica
Misure diverse
Etichette di fabbrica
Misure diverse
288
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000