502
A GROUP OF ELEVEN WOOD, SILVER AND METAL STICKS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS (11)
da passeggio, di forma e impugnature diverse, due in finto avorio, completi di bastoneria in legno patinato; usure, alcune sbeccature, difetti, parti da fissare, restauri
Il maggiore, alt. cm 95, larg. cm 12
ESTIMATE € 500 - 600
231
ESTIMATE € 100 - 150
235
A PAIR OF BLACK MARBLE OBELISKS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS (2)
ESTIMATE € 200 - 500
238
ESTIMATE € 1.000 - 1.500