502
A GROUP OF ELEVEN WOOD, SILVER AND METAL STICKS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS (11)
da passeggio, di forma e impugnature diverse, due in finto avorio, completi di bastoneria in legno patinato; usure, alcune sbeccature, difetti, parti da fissare, restauri
Il maggiore, alt. cm 95, larg. cm 12
ESTIMATE € 500 - 600
184
ESTIMATE € 1.500 - 2.000