224
A DECORATIVE PANEL ON CANVAS, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
in forma mistilinea e raffigurante vestali dall'antico, forse allegorica delle Stagioni; usure, cadute e difetti nella materia pittorica, restauri
cm 51X105
cm 51X105
542
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 800 - 1.200
548
ESTIMATE € 1.300 - 1.500