224
A DECORATIVE PANEL ON CANVAS, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
in forma mistilinea e raffigurante vestali dall'antico, forse allegorica delle Stagioni; usure, cadute e difetti nella materia pittorica, restauri
cm 51X105
cm 51X105