88
A YELLOW GOLD WRIST WATCH BY JUVENIA, CIRCA 1970
cassa in oro 36 mm, N.1190341, bracciale integrato in oro giallo 18kt, quadrante dorato firmato Juvenia, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale cal. 73/4. Nuovo mai indossato, fondo di magazzino.
Peso 49 g
Peso 49 g